Subasta 1121, Lote # 205
ALEJANDRO NAVA (San Luis Potosí, 1956 - Zacatecas, 2014) Sin título Firmado y fechado 99 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta detalles de conservación. 156 x 247 cm Estimado $90,000-130,000